Էս սքրինի մեջ մեր պետության ու պետականության ողջ թշվառությունն է. Անժելա Նալբանդյան
Անժելա Նալբանդյանը ֆեյսբուքյան իր էջում գրում է.
haqqin.az-ի նյուզմեյքեր Փաշինյան Նիկոլ: Ու դե գլխավոր լուրն էլ այն մասին, որ 91 թվականին մենք իբրև թե ճանաչել ենք միմյանց տարածքային ամբողջականությունը:
Էս սքրինի մեջ մեր պետության ու պետականության ողջ թշվառությունն է այս պահին:
Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст «23:07 главные новости пашинян:в 1991 году наши страны признали территориальную целостность друг друга пашинян рассказал o прямой связи между министрами обороны азербайджана и армении пашинян хочет выяснить, как азербайджанские армении территории оказались ереван баку могут подписать документ o создании комиссии по демаркации делимитации границы пашинян заявил 16 ноября 6 погибших и 32 пленных боях в ереване заявили, что армения признает карабах частью азербайджана министр юстиции фикрет мамедов: из цикла беседы эйнуллы фатуллаева", вторая часть пашинян: контакты представителей армении и азербайджана должны происходить часто алиев пашинян все же встретятся путина AA haqqin.az»)" />